НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал сенсационно проиграл Жироне: смотреть голы ###

Оглушительная сенсация произошла в 10-м туре чемпионата Испании. "Реал" приехал в гости к каталонской "Жироне" (матч из-за последних событий даже был под вопросом) и забил быстрый мяч вот уже на 12-й минуте усилиями Иско. Казалось, три очка дадутся мадридцам малой кровью, но...

Но "Жирона" не посыпалась, удержала этот счет до перерыва, а во втором тайме выстрелила дважды - забили Стуани и Порту. У "Реала" оставалось более получаса, чтобы исправить положение. Не удалось - 2:1, историческая победа "Жироны"!

"Реал" не смог вернуться на вторую позицию и сейчас делит третье место с "Атлетико". До лидера "Барселоны" целых 8 очков.