НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал снова разгромил Шахтер в Юношеской лиге УЕФА: смотреть видео голов ###

После победы 6:1 в первом матче "Реал" U-19 снова с крупным счетом выиграл у сверстников из "Шахтера". В Варшаве на поле тренировочного центра "Легии" мадридцы выиграли - 3:0.

Счет был открыт в середине первого тайма, когда после навеса Юсефа неудачно сыграл Пушкарев, который выбил мяч на соперника. Перес первым движением подработал мяч, а вторым послал его точно в нижний угол.

Через 10 минут после перерыва гости удвоили свое преимущество. Гонсало закинул мяч за спины защитникам "Шахтера", где его подхватил Ланчо, который выполнил прострел на дальнюю штангу. А там Хименес перекинул мяч через вратаря украинцев Твардовского.

До крупного "Реал" довел счет под занавес поединка. Сигеев неудачно прервал пас Эрреро и фактически вывел один на один Герреро, который и установил окончательный счет - 3:0 в пользу юных мадридцев.