НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал Сосьедад чуть не потерял очки с Осасуной: смотреть голы ###

Домашний поединок с "Осасуной" сложился для "Реала Сосьедад" сложнее, чем ожидалось. Памплонцы вышли вперед в первом тайме, затем пропустили трижды после перерыва, забили еще раз. Но сравнять счет "Осасуне" все же не удалось.

3:2 - "Реал Сосьедад" оторвался от "Вильярреала" и идет на пятом месте. "Осасуна" же продолжает делить последнее.

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 21-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Осасуна" 3:2 (0:1)

Голы: Кодро, 25 (0:1)- Рауль Родригес, 62 (1:1)- Вела, 72 (2:1)- Хуанми, 77 (3:1)- Серхио Леон, 79 (3:2)

"Реал Сосьедад": Рулли- Элустондо- Юри Берчиче- Рауль Родригес- Гранеро (Сурутуса, 56)- Ильярраменди- Ойарсабаль- Прието (Каналес, 91)- Субельдия- Вела (Хуанми, 77)- Виллиан Жозе

"Осасуна": Сиригу- Боннин- Фаусто- Ойер- Унай Гарсия- Беренгер- Чаушич- Клерк- де лас Куэвас (Торрес Р., 64)- Ривьер (Ромеро Х., 78)- Кодро (Серхио Леон, 71)

Предупреждения: Юри Берчиче, 5- Ильярраменди, 75 - Чаушич, 50- Торрес Р., 90