НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Клуб из Сегунды Б выбил "сливочных" из турнира.

ФК Реал
ФК Реал21 січня 2021, 00:30

В рамках 1/16 финала Кубка Испании мадридский Реал на выезде неожиданно уступил Алькояно (2:1).

В первом тайме "сливочные" владели инициативой, однако Алькояно также атаковал достаточно остро. В середине тайма отличный сэйв совершил дебютант Реала Андрей Лунин. Однако в итога арбитр зафиксировал офсайд.

Реал сделал был то, что должен к концу первой половины игры. После подачи с углового центрбек Милитао головой переправил мяч в ворота.

Во втором тайма Реал полностью завладел инициативой, а хозяева изредка переходили половину поля "галактикос". Несколько раз хозяева обостряли

Football.ua и букмекерская компания Favbet продолжают рубрику "фавориты противостояний".

Севилья — Реал, Getty Images
Севилья — Реал, Getty Images09 травня 2021, 10:02

В рамках 35-го тура испанской Ла Лиги мадридский Реал на поле Альфредо ди Стефано будет принимать андалузскую Севилью.

Реал — Севилья

воскресенье, 9 мая, 21:45. Альфредо ди Стефано, Мадрид. Главный арбитр — Хуан Мартинес Мунуэра (Валенсия). Прямая трансляция на сервисе Megogo.

Перспективы команд в данном поединке напрямую зависели от исхода противостояния между Барселоной и мадридским Атлетико днем ранее. Ничейный исход той игры (0:0) открывает прекрасные перспективы для подопечных Зинедина Зидана для выравнивания ситуации по набранным очкам с соседями по городу, и, если это произойдет, то обстановка в борьбе за чемпионский титул накалится до предела. Впрочем, не

Реал сократил зарплаты футболистам на 10%

Зарплаты игроков мадридского "Реала" сократили на 10%. Об этом сообщает Marca.

Издание отмечает, что такой шаг был согласован между руководством клуба и самими футболистами.

"Реал" уже делал так же в первой половине прошлого года. Тогда сокращение могли достичь 20% при условии не восстановление сезона.

Также "Реал" заявил, что подпишет игроков в период зимнего трансферного окна только при условии ухода текущих футболистов клуба. Заметим, что прошлое межсезонье стало первое за 40 лет, во время которого столичный клуб не подписал ни одного нового футболиста.

Ранее сообщалось, что бюджет "сливочных" в этом сезоне сократился почти в полтора раза от сначала запланированного: с 900 млн евро до 618 млн евро.

Реал снова отдаст Кубо в аренду

По информации As, "Реал" может отправить вингера Такефусу Кубо в новую аренду. В 20-летнем японце заинтересована "Мальорка", за которую он уже ранее выступал на правах аренды.

Сообщается, что на игрока также претендуют "Бетис" и "Эспаньол".

В минувшем сезоне на счету Кубо 1 гол и 1 ассист в 31 матче Ла Лиги.

Реал Сосьедад – Атлетик – 1:1. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 12-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» и «Атлетик» из Бильбао сыграли вничью со счетом 1:1.

Реал - Сельта 1:2. Видео голов и обзор матча

"Сельта" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании на выезде нанесла поражение "Реалу". Счет в поединке на 64-й минуте открыл Яго Аспас, через пять минут мадридцы отыгрались благодаря красивому удару с лета Марсело, а победу будущему сопернику "Шахтера" в Лиге Европы принес Хонни Кастро.

Кубок Испании. 1/4 финала. Первый матч

"Реал" - "Сельта" 1:2

Голы: Марсело 69 - Яго Аспас 64, Хонни 70

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании состоится 25 января.

Команда Зинедина Зидана вновь не смогла победить, в этот раз поделив очки с Вильярреалом (2:2).

В последнем матче игрового дня в Ла Лиге Вильярреал принимал мадридский Реал, который в текущем сезоне уже успел оступиться. Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан решил сыграть в два нападающих, выпустив Йовича в пару к Бензема. Кроме того, в составе "сливочных" дебютировал Менди, который занял место Марсело на левом фланге обороны. Гости завладели игровым преимуществом на первых минутах матча и едва не забили быстрый гол благодаря срезанному Альбиолем мячу в свои ворота, но для хозяев все обошлось – мяч разминулся со створом.

"Сливочные" много владели

Реал снова опроверг слухи о Неймаре, а ПСЖ предложил игроку контракт Skysports.com. Неймар

После продажи Криштиану Роналду в «Ювентус» появились слухи о желании мадридцев любым способом заполучить Неймара, однако клуб это отрицает.

Ранее «Реал» уже официально сообщал, что не делал предложений по Неймару, и сегодня клуб на своем сайте вновь опроверг информацию о форварде.

«Между «Реалом» и ПСЖ отличные отношения, поэтому в том случае, если в будущем мы захотим приобрести их игрока, то сделаем официальное предложение».

«Никаких предложений не было», - утверждает сайт «Реала».

В это же время сообщается о нежелании ПСЖ продавать свою звезду, которому предложен новый контракт с улучшенными финансовыми условиями.

Переговоры между нападающим Гонсало Игуаином и "Реалом" сдвинулись с мертвой точки. Стороны не могли договориться о пересмотре условий контракта и его продлении более трех месяцев. Форвард даже рассматривал другие варианты продолжения карьеры. Одним из основных спорных моментов было повышение зарплаты игрока, который сейчас является одним из самых низкооплачиваемых в команде. Изначально клуб предлагал 2,5 миллиона евро вместо 1,8, которые аргентинец получает сейчас.

Однако представители футболиста настаивали на том, чтобы получать около 6,5 миллиона евро, включая налоги (около 5 миллионов чистого дохода). Именно столько зарабатывает коллега Игуаина по атаке Карим Бензема. В итоге "галактикос" согласились повысить сумму до 3,6 миллиона в год. Как сообщил изданию

Реал сделал предложение Кейну и Салаху

Как сообщает Goal.com мадридский клуб проявлял интерес к звездам АПЛ в связи с переходом Криштиану Роналду в «Ювентус».

После потери Криштиану Роналду, Реал продолжает искать усиление атаки. Однако звезды АПЛ не захотели перебираться в Мадрид. Салах выразил преданость клубу и сказал, что он счастлив в Ливерпуле, а нападающий Тоттенхэма и вовсе не заинтересован в предложении Реала.

В минувшем сезоне Салах стал лучшим бомбардиром АПЛ, забив 32 гола в 36 матчах. Кейн занял второе место в бомбардирской гонке, отличившись 30 раз в 37 играх.

Стали известны стартовые составы Реала и Севильи, которые менее чем через час сразятся за Суперкубок УЕФА.

ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА, GETTY IMAGES
ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА, GETTY IMAGES09 серпня 2016, 21:00

Реал: Касилья — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Каземиро, Ковачич — Лукас Васкес, Иско, Асенсио — Мората

Запасные: Яньес, Льоренте, Начо, Данило, Джеймс Родригес, Бензема, Модрич

Севилья: Рико — Мариано, Пареха, Каррису, Колодзейчак — Иборра, Нзонзи, Кийотаке — Витоло, Вьетто, Франко Васкес

Запасные: Сориа, Рами, Сарабия, Эскудеро, Краневиттер, Бен Йеддер, Коноплянка

Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Мадридцы не будут претендовать на полузащитника.

Илаиш Мориба, getty images
Илаиш Мориба, getty images25 серпня 2021, 22:42

Барселона и мадридский Реал договорились о том, что "королевский клуб" не буде претендовать на Илаиша Морибу, сообщает Sport.es.

Отметим, что полузащитник не хочет продлевать контракт с "сине-гранатовыми". Соглашение истекает в конце следующего сезона.

По информации СМИ, Барселона готова отпустить футболиста за 15-20 миллионов евро. Интерес к нему проявляет Лейпциг.

Напомним, что ранееМориба отклонил предложение о продлении контракта с Барселоной и был переведен в дубль.

Страницы: Развернуть