НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Оглушительная сенсация произошла в 10-м туре чемпионата Испании. "Реал" приехал в гости к каталонской "Жироне" (матч из-за последних событий даже был под вопросом) и забил быстрый мяч вот уже на 12-й минуте усилиями Иско. Казалось, три очка дадутся мадридцам малой кровью, но...

Но "Жирона" не посыпалась, удержала этот счет до перерыва, а во втором тайме выстрелила дважды - забили Стуани и Порту. У "Реала" оставалось более получаса, чтобы исправить положение. Не удалось - 2:1, историческая победа "Жироны"!

"Реал" не смог вернуться на вторую позицию и сейчас делит третье место с "Атлетико". До лидера "Барселоны" целых 8 очков.

Турнирная таблица Ла Лиги

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 10-й тур.

"Жирона" - "Реал" 2:1 (0:1)

Голы: Иско, 12 (0:1)- Стуани, 54 (1:1)- Порту, 59 (2:1)

"Жирона": Буну- Маффео- Бернардо- Муньеса- Хуанпе- Адай Бенитес- Гранель- Борха Гарсия (Тимор, 75)- Понс- Порту (Кайоде, 82)- Стуани (Мохика,

В очередном матче чемпионата Ла Лиги "Реал Сосьедад" поделил очки с "Эспаньолом".

Турнирная таблица чемпионата Испании

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 9-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" 1:1 (0:1)

Голы: Баптистан, 9 (0:1)- Ильярраменди, 69 (1:1)

"Реал Сосьедад": Рулли- Иньиго Мартинес- Льоренте Р.- Субельдия- Ильярраменди (до 92)- Ойарсабаль- Прието (Каналес, 74)- Родригес К.- Вела (Янузай, 59)- Одриосола- Виллиан Жозе (Хуанми, 78)

"Эспаньол": Пау Лопес- Мартин Кариколь- Эрмосо- Хурадо (Гранеро, 82)- Виктор Санчес- Давид Лопес- Дардер- Пьятти (Дидак, 78)- Фуэго- Баптистан (Серхио Гарсия, 66)- Херар Морено

Предупреждения: Ойарсабаль, 86- Ильярраменди, 87, 92- Иньиго Мартинес, 93 - Хурадо, 44- Давид Лопес, 64- Дардер, 64- Мартин Кариколь, 81
Удаления: Ильярраменди, 92 (второе предупреждение).

Реал Сосьедад — Эспаньол . Обзор матча. 1:1. 23.10.2017

Для просмотра

В первом матче игрового дня Ла Лиги "Реал Сосьедад" поделил очки с "Эспаньолом". Наиболее активным игроком был Ильярраменди, который сперва сравнял счет за сан-себастьянцев, а потом получил на последних минутах два предупреждения и был удален с поля.

"Реал Сосьедад" и "Бетис" под дождем сыграли едва ли не самый интересный матч текущего сезона Ла Лиги. Команды завершили вничью и первый тайм, и второй, при этом с одинаковым счетом 2:2, что в сумме дает 4:4. Пожалуй, "Бетис" был чуть ближе к победе, ведь "Сосьедаду" пришлось трижды отыгрываться. Но заключительный результат можно назвать справедливым и закономерным.

"Бетис" временно выходит на четвертое место, но сегодня его могут обогнать и "Валенсия", и "Реал". "Сосьдедад" занимает восьмую позицию.

2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 7-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Бетис" 4:4 (2:2)

Голы: Санабрия, 6 (0:1)- Виллиан Жозе, 13 (1:1)- Ойарсабаль, 26 (2:1)- Феддаль, 28 (2:2)- Хоакин, 46 (2:3)- Прието, 57 (3:3)- Серхио Леон, 83 (3:4)- Льоренте Р., 86 (4:4)

"Реал Сосьедад": Рулли- Льоренте Р.- Рауль Родригес- Сурутуса- Ильярраменди- Ойарсабаль- Прието (Каналес, 71)- Родригес К.- Хуанми (Вела, 60)-

"Реал" уже согласовал условия личного контракта с нападающим "Монако" Килианом Мбаппе. По информации Marca, молодой форвард "монегасков" посетил учебно-тренировочную базу "Королевского клуба", где стороны и сели за стол переговоров. На встрече присутствовали наставник "сливочных" Зинедин Зидан, а также президент "Реала" Флорентино Перес.

Если испанцам удастся договориться о трансфере Мбаппе, то футболист подпишет контракт на шесть лет, а его годовой оклад составит от 6 до 7 миллионов евро.

Напомним, Килиан провел выдающийся сезон, забив 26 мячей в 44 матчах, и привлек к себе внимание крупных "акул" трансферного рынка.

«Реал» проявляет очень серьёзный интерес к нападающему «Монако» Килиану Мбаппе. По информации RMC Sport, после двух неудачных попыток «сливочные» готовят новое предложение и готовы отдать за форварда рекордные 135 млн евро.

Ранее испанские СМИ сообщили, что Мбаппе дал предварительное согласие на переход в «Королевский клуб». Однако, как утверждает французское издание, в настоящее время игрок склоняется к тому, чтобы остаться в родной команде ещё как минимум на один сезон. Чтобы удержать Килиана, руководство монегасков готовится предложить ему новый контракт на улучшенных условиях.

В минувшем сезоне Лиги 1 Килиан Мбаппе провёл 29 матчей, отметившись 15 голами и 8 результативными передачами.

"Реал" победил "Севилью" в важном поединке с точки зрения борьбы за чемпионство.

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 37-й тур.

"Реал" - "Севилья" 4:1 (2:0)

Голы: Начо, 10 (1:0)- Роналду, 23 (2:0)- Йоветич, 49 (2:1)- Роналду, 78 (3:1)- Кроос, 84 (4:1)

"Реал": Навас К.- Варан- Данило- Начо- Серхио Рамос- Хамес Родригес (Лукас Васкес, 61)- Асенсио- Кроос- Ковачич (Модрич, 72)- Мората (Каземиро, 61)- Роналду

"Севилья": Серхио Рико- Пареха (Монтойя В., 46)- Каррису- Лангле- Меркадо- Крон-Дели (Диего Гонсалес, 89)- Витоло- Н`Зонзи- Краневиттер- Корреа (Бен-Йедер, 89)- Йоветич

Предупреждения: Данило, 39- Мората, 56- Начо, 80- Лукас Васкес, 83 - Меркадо, 69- Корреа, 80

Реал Мадрид — Севилья. Обзор матча. 4:1. 14.05.2017

Для просмотра видео кликните по изображению.

"Гранада" проиграла и проведет следующий сезон в низшем дивизионе - теперь это уже официально.

Турнирная таблица Примеры

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 35-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Гранада" 2:1 (1:0)

Голы: Вела, 45 (1:0)- Рамос А., 65 (1:1)- Хуанми, 84 (2:1)

"Реал Сосьедад": Рулли- Рауль Родригес- Юри Берчиче- Микел- Сальдуа- Гранеро (Сурутуса, 59)- Ильярраменди- Ойарсабаль- Прието (Каналес, 70)- Вела (Хон, 79)- Хуанми

"Гранада": Очоа- Фулкье- Силва Г.- Онгла- Ингасон С.- Малль (Бога, 63)- Перейра- Ангбан В.- Агбо- Куэнка- Рамос А. (Понсе Э., 69)

Предупреждения: - Ангбан В., 42- Понсе Э., 80- Онгла, 87

Реал Сосьедад — Гранада. Обзор матча. 2:1. 29.04.2017

У "Реала Сосьедад" имеется своего рода зуб на "Депортиво". В первом круге галисийцы сенсационно разгромили сан-себастьянцев со счетом 5:1, хоть "Сосьедад" тогда был на ведущих ролях. Сегодня есть шанс взять реванш. Очки нужны и тем, и этим, так что матч обещает быть интересным.

Начало матча - 13:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Реал Сосьедад - Депортиво: онлайн-трансляция матча 2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 33-й тур.

Реал Сосьедад - Депортиво Ла-Корунья. Смотреть онлайн видеотрансляцию

Для просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция доступна только на территории Украины.

Гостевая победа "Реала" над "Баварией" (2:1) давала основания ожидать, что мадридцы уверенно оформят путевку в полуфинал. На деле все оказалось совсем по-другому.

Первый тайм "Реал" держал под своим контролем. Да, у Алькантары с Роббеном был один момент на двоих, но "Реал" атаковал острее. И Рамос после ошибки Нойера должен был забивать, и несколько контратак а-ля "3 в 2" мадридцы упустили.

После перерыва "Бавария" завелась на полную. Ближе к театру действий стал подбираться арбитр Кашшаи, который назначил пенальти за фол Каземиро на Роббене. Левандовски, который в первом тайме не играл, пробил с точки "точно" - 0:1.

"Баварии" нужно было забивать еще, но она пропустила. Это Каземиро исправился, выложив мяч прямо на голову Роналду. Правда, буквально тут же защита "Реала" оплошала. Рамос слишком сильно отдавал пас Навасу, тот такого никак не ожидал, в результате чего мяч юркнул в угол. Курьезный автогол, и это 3:3 по сумме двух матчей!

Дальше опять о себе напомнил

После этой осечки команда Сан-Себастьяна рискует все больше отстать от конкурента в борьбе за Лигу чемпионов "Атлетико", с которым и предстоит следующий поединок.

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 29-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Леганес" 1:1 (0:1)

Голы: Шимановски, 29 (0:1)- Хуанми, 53 (1:1)

"Реал Сосьедад": Рулли- Рауль Родригес- Юри Берчиче- Иньиго Мартинес- Бергара (Гастаньяга, 76)- Каналес- Субельдия (Ойарсабаль, 65)- Прието- Хуанми- Одриосола- Виллиан Жозе (Хон, 78)

"Леганес": Яго- Диего Рико- Мантовани М.- Тито- Сиовас- Шимановски- Габриэл (Инсуа, 71)- Моран Э.- Рубен Перес- Самуэль (Унаи Лопес, 61)- Герреро (Буэно, 84)

Предупреждения: Хуанми, 17- Гастаньяга, 80 - Мантовани М., 25- Габриэл, 60- Моран Э., 93

Реал Сосьедад — Леганес. Обзор матча. 1:1. 01.04.2017.

Команда из Бильбао выиграла дерби за счет точных ударов Рауля Гарсии с пенальти и Уильямса.

2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 27-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Атлетик" 0:2 (0:1)

Голы: Рауль Гарсия, 27 (пенальти) (0:1)- Уильямс И., 56 (0:2)

"Реал Сосьедад": Одриосола- Рулли- Юри Берчиче- Рауль Родригес- Иньиго Мартинес- Прието- Ойарсабаль (Каналес, 74)- Сурутуса (Гранеро, 86)- Ильярраменди- Вела- Хуанми (Хон, 57)

"Атлетик": Аррисабалага- Сан Хосе- Баленсиага- Боведа- Лапорт- Йерай- Рауль Гарсия- Иньиго Лекуэ- Беньят Эчебария (Итурраспе, 74)- Муньяин (Адурис, 60)- Уильямс И. (де Маркос, 88)

Предупреждения: Ильярраменди, 26- Иньиго Мартинес, 50- Юри Берчиче, 77- Прието, 91 - Муньяин, 39- Лапорт, 50- Сан Хосе, 68- Беньят Эчебария, 73- Аррисабалага, 79- Баленсиага, 90.

Реал Сосьедад — Атлетик Бильбао. Обзор матча. 0:2. 12.03.2017